Сделать домашней | Добавить в закладки | Реклама на сайте
ПРАЙМ

ПОИСК

Форум "MidCap - 2010: Инвестиционные возможности компаний малой и средней капитализации" 19 марта 2010 г., г. Москва Конференц-зал ФБ ММВБ

05 февраля 2010 года

Институт развития финансовых рынков (ИРФР) приглашает Вас принять участие в форуме "MidCap - 2010: Инвестиционные возможности компаний малой и средней капитализации", который состоится 19 марта 2010 года в Конференц-зале Фондовой биржи ММВБ, которая является Генеральным партнером проводимого мероприятия.

Президент России Дмитрий Медведев назвал развитие малого бизнеса ключевой задачей для стабильного и долговременного развития страны и постоянно призывает к оказанию ему поддержки, заявляя, что "малый бизнес - это база для развития предпринимательской активности". С другой стороны - сами компании "второго эшелона" приобретают все большую привлекательность для различных видов инвесторов. Многие из них, однако, остаются фундаментально недооцененными, хотя обладают более чем значительным потенциалом.

Данный форум обеспечит прочную платформу для эффективного сотрудничества: компании малой и средней капитализации получат уникальную возможность - заявить о своем бизнесе и привлечь внимание широкого круга инвесторов, позиционировать свои разработки в конкурирующей среде, изучить опыт привлечения капитала в России и за рубежом, а также установить контакты и наладить деловые связи. В то же время инвесторы смогут познакомиться с руководителями компаний средней капитализации и оценить их привлекательность.

Стоимость участия в Форуме - 8000 рублей. Зарегистрироваться и получить более подробную информацию Вы сможете по телефону +7 (495) 911-67-00 или на сайте www.midcap.ru.

 


Раскрытие информации "ПРАЙМ"
8-800-333-50-50
(будни с 8-00 до 20-00 мск)
E-mail: disclosure@1prime.ru


Уведомление о смене наименования ЗАО «АЭИ «ПРАЙМ» на АО «АЭИ «ПРАЙМ»

Сведения о АО "АЭИ "ПРАЙМ" для включения в список инсайдеров

Важная информация:

    С 1 февраля 2017 г., электронные документы, содержащие публичную информацию должны быть подписаны субъектом раскрытия информации усиленной квалифицированной электронной подписью (п. 1.7 и п. 9.6 Техусловий).
    Инструкцию по работе с электронной подписью см. Инструкция по работе с электронной подписью
    Организациям, раскрывающим информацию на добровольной основе, необходимо направить письмо на адрес disclosure@1prime.ru с соответствующим запросом для их подключения к сервису раскрытия информации без использования электронной подписи.