Сделать домашней | Добавить в закладки | Реклама на сайте
ПРАЙМ

ПОИСК

Деловая встреча "ИНВЕСТИЦИИ - РОССИЯ И ВЕЛИКОБРИТАНИЯ"

25 января 2010 года

ИНВЕСТИЦИИ - РОССИЯ и ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

Уникальная Деловая встреча в Москве

Клуб Игроков Финансовых и Инвестиционных Рынков (КИФИР) и PR Newswire в партнёрстве с Группой "Петропавловск", UK Trade & Investment и Посольством Великобритании в Москве, представляют Деловую Встречу "ИНВЕСТИЦИИ - РОССИЯ И ВЕЛИКОБРИТАНИЯ", которая состоится в Посольстве Великобритании в Москве, в среду 3 февраля 2010 года.

Эта встреча, генеральным партнёром которой является Petropavlovsk Plc (http://www.petropavlovsk.net), соберёт вместе директоров и владельцев ведущих российских и международных компаний, ведущих экспертов, деловую прессу, представителей власти и регуляторов.

Выступающие гости:

Марк Хайнз (Лондон)
Марк является ведущим специалистом в сфере корпоративного управления и связей с инвесторами. Председатель Комитета Общества Связей с Инвесторами, Марк также является членом комитетов Управления по Финансовому Регулированию и Надзору (FSA), Комитета Европейских Регуляторов Рынков Ценных Бумаг (CESR) и других деловых организаций. Марк поделится своими знаниями и опытом по привлечению инвестиций в конкурентных условиях международных рынков. (http://www.markhynes.com)
Так же, Марк проведёт Мастер Класс - "Создание и управление связями с инвесторами в трудные времена" - 4го Февраля:
http://disclosure.prime-tass.ru/news/sitenews/20100119.aspx

От Британского Посольства и UK Trade & Investment примет участие Кэролайн Уилсон - Советник-посланник по вопросам Торговли и Инвестиций.

С российской стороны выступят: Михаил Матовников (Москва), Генеральный Директор Интерфакс - ЦЭА (Центр Экономического Анализа) и Интерфакс Бизнес Сервис, с обзором развития корпоративного управления и связей с инвесторами в России, Александр Мурычев, Первый исполнительный вице-президент РСПП; Анатолий Аксаков, Президент Ассоциации региональных банков "Россия"; Алексей Масловский, Глава Управления развития бизнеса Petropavlovsk PLC

Председатель Клуба КИФИР, Евгений Касевин, заявил, что прогресс России в её стремлении занять позицию ведущей мировой экономики зависит от подобных инициатив со стороны государственных, коммерческих и общественных организаций. Эта деловая встреча служит ярким примером работы по усовершенствованию осведомлённости российского бизнеса об ожиданиях и потребностях британских и международных инвесторов от России для успешных инвестиций, от которых так зависит её будущее.

Александр Быков, PR Newswire Europe, заявил, что эта встреча станет платформой для открытого обсуждения прозрачности и плановости ведения бизнеса в России, а так же улучшения информирования инвесторов, которые работают с долгосрочными инвестициями. http://www.prnewswire.co.uk/cgi/news/release?id=226970

Медиа Партнёры: "Финанс." (http://www.finansmag.ru), Интерфакс (http://www.interfax.ru), The Moscow Times (http://www.themoscowtimes.com).

Партнёры: Ассоциация Региональных Банков России (http://www.asros.ru), РБТП (http://www.rbcc.com), Институт Развития Финансовых Рынков (http://www.irfr.ru), Vinopolis (http://www.vinopolis.ru).

УЧАСТИЕ СТОРОГО ПО СПИСКУ. ДОПУСК ПО УДОСТОВЕРЕНИЯМ.
Информация о регистрации доступна на сайте Клуба КИФИР: http://www.kifir.info

 


Раскрытие информации "ПРАЙМ"
8-800-333-50-50
(будни с 8-00 до 20-00 мск)
E-mail: disclosure@1prime.ru


Уведомление о смене наименования ЗАО «АЭИ «ПРАЙМ» на АО «АЭИ «ПРАЙМ»

Сведения о АО "АЭИ "ПРАЙМ" для включения в список инсайдеров

Важная информация:

    С 1 февраля 2017 г., электронные документы, содержащие публичную информацию должны быть подписаны субъектом раскрытия информации усиленной квалифицированной электронной подписью (п. 1.7 и п. 9.6 Техусловий).
    Инструкцию по работе с электронной подписью см. Инструкция по работе с электронной подписью
    Организациям, раскрывающим информацию на добровольной основе, необходимо направить письмо на адрес disclosure@1prime.ru с соответствующим запросом для их подключения к сервису раскрытия информации без использования электронной подписи.