Сообщение об изменении или корректировке информации, ранее опубликованной в Ленте новостей
1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Общество с ограниченной ответственностью "Интерлизинг"
1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 194044, г. Санкт-Петербург, набережная Пироговская, д. 17 к. 1А офис 302
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1027801531031
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 7802131219
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 00380-R
1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=38163
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 13.06.2023
2. Содержание сообщения
Настоящее сообщение публикуется в порядке изменения (корректировки) информации, содержащейся в ранее опубликованном сообщении.
Ссылка на ранее опубликованное сообщение, информация в котором изменяется (корректируется): "Выплаченные доходы или иные выплаты, причитающиеся владельцам ценных бумаг эмитента" (опубликовано 15.06.2023 14:39:17) https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=DRI71T2QVUeOswSqcpZ2Ig-B-B.
Полный текст публикуемого сообщения с учетом внесенных изменений, а также краткое описание внесенных изменений и причин (обстоятельств), послуживших основанием их внесения:
Причина корректировки: сообщение было составлено без учета изменений в Положении о раскрытии информации от 01.04.2023.
2.1. Идентификационные признаки ценных бумаг эмитента, по которым выплачены доходы и (или) осуществлены иные выплаты, причитающиеся их владельцам:
биржевые облигации процентные неконвертируемые бездокументарные с централизованным учетом прав серии 001P-05, размещаемые по открытой подписке в рамках программы биржевых облигаций серии 001Р, имеющей идентификационный номер 4-00380-R-001P-02E от 19.06.2020г., регистрационный номер выпуска ценных бумаг и дата регистрации: 4B02-05-00380-R-001P от 15.02.2023г., международный код (номер) идентификации ценных бумаг (ISIN): RU000A105Y30, международный код классификации финансовых инструментов (CFI) DBFUFB.
2.2. Категория выплат по ценным бумагам эмитента и (или) иных выплат, причитающихся владельцам ценных бумаг эмитента (дивиденды по акциям; проценты (купонный доход) по облигациям; номинальная стоимость (часть номинальной стоимости) облигаций; иные выплаты):
проценты (купонный доход) по облигациям
2.3. Отчетный (купонный) период (год; 3, 6, 9 месяцев года; иной период; даты начала и окончания купонного периода), за который выплачивались доходы по ценным бумагам эмитента:
первый купонный период
дата начала купонного периода – 14.03.2023
дата окончания купонного периода – 13.06.2023
2.4. Общий размер выплаченных доходов по ценным бумагам эмитента, а также иных выплат, причитающихся владельцам ценных бумаг эмитента:
за первый купонный период: 89 760 000,00 руб. (восемьдесят девять миллионов семьсот шестьдесят тысяч рублей 00 коп.)
2.5. Размер выплаченных доходов, а также иных выплат в расчете на одну ценную бумагу эмитента:
за первый купонный период: 29,92 руб. (двадцать девять рублей 92 копейки)
2.6. Общее количество ценных бумаг эмитента (количество акций эмитента определенной категории (типа); количество облигаций определенного выпуска), по которым выплачены доходы и (или) осуществлены иные выплаты:
3 000 000 (три миллиона) штук.
2.7. Форма выплаты доходов по ценным бумагам эмитента и (или) осуществления иных выплат, причитающихся владельцам ценных бумаг эмитента (денежные средства):
денежные средства в валюте Российской Федерации, выплачиваемые в безналичном порядке
2.8. Дата, на которую определялись лица, имевшие право на получение дивидендов, в случае, если выплаченными доходами по ценным бумагам эмитента являются дивиденды по акциям эмитента:
неприменимо
2.9. Дата, в которую обязанность по выплате доходов по ценным бумагам эмитента и (или) осуществлению иных выплат, причитающихся владельцам ценных бумаг эмитента, должна быть исполнена, а если указанная обязанность должна быть исполнена эмитентом в течение определенного срока (периода времени) - дата окончания этого срока:
13.06.2023
2.10. Объем (в процентах), в котором исполнено обязательство по выплате доходов по ценным бумагам эмитента и (или) осуществлению иных выплат, причитающихся владельцам ценных бумаг эмитента, а также причины исполнения указанного обязательства не в полном объеме, в случае если такое обязательство исполнено эмитентом не в полном объеме:
Объем исполненного обязательства по выплате купонного дохода по облигациям по указанному купонному периоду составляет 100 (сто) % от общего размера. Обязательство по выплате купонного дохода исполнено в полном объеме.
3. Подпись
3.1. Генеральный директор
С.А. Савинов
3.2. Дата 21.06.2023г.