Освобождение эмитента от обязанности осуществлять раскрытие информации в соответствии с Федеральным законом "О рынке ценных бумаг"

Закрытое акционерное общество "Аптека № 31 "Сущевская"
30.04.2025 09:44


Существенные факты, касающиеся событий эмитента

Освобождение эмитента от обязанности осуществлять раскрытие информации в соответствии с Федеральным законом "О рынке ценных бумаг"

1. Общие сведения

1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Закрытое акционерное общество "Аптека № 31 "Сущевская"

1.2. Адрес эмитента, указанный в Едином государственном реестре юридических лиц: г. Москва, ул. Октябрьская, д. 33

1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1027739250780

1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 7715234521

1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 04881-A

1.6. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации: https://disclosure.1prime.ru/portal/default.aspx?emId=7715234521

1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение (если применимо): 15.04.2025

2. Содержание сообщения

2.1. Дата принятия решения единственным акционером эмитента, которым принято решение обратиться в Банк России с заявлением об освобождении от обязанности осуществлять раскрытие информации, номер и дата документа, которым оформлено решение единственного акционера эмитента:

Дата принятия решения единственного акционера эмитента: 24.03.2025 г.

Дата и номер документа, которым оформлено решение единственного акционера: № 2 от 24 марта 2025 года.

2.2. Дата, на которую определялись (фиксировались) лица, имевшие право на участие в общем собрании акционеров эмитента, которым принято решение обратиться в Банк России с заявлением об освобождении эмитента от обязанности осуществлять раскрытие информации, и количество акционеров эмитента на указанную дату:

Дата, на которую определялись (фиксировались) лица, имевшие право голоса на общем собрании акционеров эмитента, которым принято решение обратиться в Банк России с заявлением об освобождении эмитента от обязанности осуществлять раскрытие информации: 10.03.2025

Количество акционеров эмитента на указанную дату: 1

2.3. Дата подписания лицом, занимающим должность (осуществляющим функции) единоличного исполнительного органа эмитента, заявления об освобождении эмитента от обязанности осуществлять раскрытие информации, а если заявление и прилагаемые к нему документы направлялись (представлялись) в Банк России позднее 30 дней с даты его подписания - дата направления (представления) заявления и прилагаемых к нему документов в Банк России и количество акционеров эмитента на указанную дату:

Дата подписания лицом, занимающим должность (осуществляющим функции) единоличного исполнительного органа эмитента, заявления об освобождении эмитента от обязанности осуществлять раскрытие информации: 31.03.2025

2.4. Наименование органа, принявшего решение об освобождении эмитента от обязанности осуществлять раскрытие информации (Банк России), а также дата принятия указанного решения:

Наименование органа, принявшего решение об освобождении эмитента от обязанности осуществлять раскрытие информации: Банк России (Департамент корпоративных отношений).

Дата принятия указанного решения: 15.04.2025 г.

3. Подпись

3.1. Наименование должности, И.О. Фамилия уполномоченного лица эмитента: Генеральный директор Н.А.Бровина

3.2. Дата: 30.04.2025