Выплаченные доходы или иные выплаты, причитающиеся владельцам ценных бумаг эмитента

Публичное акционерное общество "ТрансФин-М"
19.06.2023 15:41


Сообщение о существенном факте

«Сведения о выплаченных доходах по ценным бумагам эмитента, а также об иных выплатах, причитающихся владельцам ценных бумаг эмитента»

1. Общие сведения

1.1 Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента Публичное акционерное общество «ТрансФин-М»

1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц 107078, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Красносельский, ул. Маши Порываевой, д. 34, этаж/помещ./ком. 3/III/1

1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии) 1137746854794

1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии) 7708797192

1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России 50156-А

1.6. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=8783

1.7 Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение 19.06.2023

2. Содержание сообщения

2.1. Идентификационные признаки ценных бумаг эмитента, по которым выплачены доходы и (или) осуществлены иные выплаты, причитающиеся их владельцам: биржевые облигации процентные неконвертируемые документарные на предъявителя с обязательным централизованным хранением серии БО-29, со сроком погашения в 3 640 -й (Три тысячи шестьсот сороковой) день с даты начала размещения биржевых облигаций, размещаемые по открытой подписке, c возможностью досрочного погашения по требованию их владельцев и по усмотрению эмитента (далее –Облигации).

Регистрационный номер выпуска (дополнительного выпуска) ценных бумаг и дата его регистрации: 4В02-04-50156-A от 12.05.2014 г.

Международный код (номер) идентификации ценных бумаг (ISIN): RU000A0JUQ96.

Международный код классификации финансовых инструментов (CFI): DBVUFB

2.2. Категория выплат по ценным бумагам эмитента и (или) иных выплат, причитающихся владельцам ценных бумаг эмитента (дивиденды по акциям; проценты (купонный доход) по облигациям; номинальная стоимость (часть номинальной стоимости) облигаций; иные выплаты): проценты (купонный доход) по Биржевым облигациям.

2.3. Отчетный (купонный) период (год, 3, 6, 9 месяцев года; иной период; даты начала и окончания купонного периода), за который выплачивались доходы по ценным бумагам эмитента:

дата начала 18-го купонного периода - 19.12.2022 г.

дата окончания 18 -го купонного периода - 19.06.2023 г.

2.4. Общий размер выплаченных доходов по ценным бумагам эмитента, а также иных выплат, причитающихся владельцам ценных бумаг эмитента:

за 18-ый купонный период по Облигациям эмитента выплачено – 224 (Двести двадцать четыре) рубля 40 копеек;

2.5. Размер выплаченных доходов, а также иных выплат в расчете на одну ценную бумагу эмитента:

за 18-ый купонный период по одной Облигации эмитента выплачено - 37 (Тридцать семь) рублей 40 копеек.

2.6. Общее количество ценных бумаг эмитента (количество акций эмитента определенной категории (типа); количество облигаций определенного выпуска), по которым выплачены доходы и (или) осуществлены иные выплаты: 6 шт., находящихся в обращении.

2.7. Форма выплаты доходов по ценным бумагам эмитента и (или) осуществления иных выплат, причитающихся владельцам ценных бумаг эмитента (денежные средства): в денежной форме безналичном порядке в валюте Российской Федерации.

2.8. Дата, в которую обязанность по выплате доходов по ценным бумагам эмитента и (или) осуществлению иных выплат, причитающихся владельцам ценных бумаг эмитента, должна быть исполнена, а если указанная обязанность должна быть исполнена эмитентом в течение определенного срока (периода времени) - дата окончания этого срока: 19.06.2023

2.9. Объем (в процентах), в котором исполнено обязательство по выплате доходов по ценным бумагам эмитента и (или) осуществлению иных выплат, причитающихся владельцам ценных бумаг эмитента, а также причины исполнения указанного обязательства не в полном объеме, в случае если такое обязательство исполнено эмитентом не в полном объем: 100 %

3. Подпись

3.1. Генеральный директор А.Ю. Голанд

(подпись)

3.2. Дата “ 19 ” июня 20 23 г. М.П.