Выплаченные доходы или иные выплаты, причитающиеся владельцам ценных бумаг эмитента

Общество с ограниченной ответственностью «Транспортная концессионная компания»
25.09.2025 16:15


Выплаченные доходы или иные выплаты, причитающиеся владельцам ценных бумаг эмитента

1. Общие сведения

1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Общество с ограниченной ответственностью «Транспортная концессионная компания»

1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 195030, г. Санкт-Петербург, ул. Потапова, д. 25 стр. 1 пом. 309

1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1136952000888

1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 6952036026

1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 36523-R

1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=36423; http://www.tkk-lrt.ru

1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 25.09.2025

2. Содержание сообщения

2.1. идентификационные признаки ценных бумаг эмитента, по которым выплачены доходы и (или) осуществлены иные выплаты, причитающиеся их владельцам: неконвертируемые процентные документарные облигации на предъявителя класса «А1» с обязательным централизованным хранением, ISIN RU000A0JWU31, CFI DBVSFB, регистрационный номер выпуска (дополнительного выпуска) ценных бумаг и дата его регистрации: 4-01-36523-R от 15.09.2016 г.

2.2. категория выплат по ценным бумагам эмитента и (или) иных выплат, причитающихся владельцам ценных бумаг эмитента (дивиденды по акциям; проценты (купонный доход) по облигациям; номинальная стоимость (часть номинальной стоимости) облигаций; иные выплаты): проценты (купонный доход) по облигациям

2.3. отчетный (купонный) период (год; 3, 6, 9 месяцев года; иной период; даты начала и окончания купонного периода), за который выплачивались доходы по ценным бумагам эмитента:

девятый купонный период:

Датой начала купонного периода девятого купона выпуска является 2920-й день с даты начала размещения Облигаций выпуска. (25.09.2024 г.)

Датой окончания купонного периода девятого купона выпуска является 3285-й день с даты начала размещения Облигаций выпуска (25.09.2025 г.)

2.4. общий размер выплаченных доходов по ценным бумагам эмитента, а также иных выплат, причитающихся владельцам ценных бумаг эмитента:

Общий размер выплаченных доходов по ценным бумагам эмитента: 56 135 000,00 рублей по Облигациям за девятый купонный период.

2.5. размер выплаченных доходов, а также иных выплат в расчете на одну ценную бумагу эмитента:

размер выплаченных доходов в расчете на одну ценную бумагу эмитента - 103,00 рубля на 1 Облигацию за девятый купонный период.

2.6. общее количество ценных бумаг эмитента (количество акций эмитента определенной категории (типа); количество облигаций определенного выпуска), по которым выплачены доходы и (или) осуществлены иные выплаты: Купонный доход за девятый купонный период выплачивался в отношении 545 000 (Пятьсот сорок пять тысяч) штук.

Примечание: общее количество Облигаций 1 241 000 штук, из которых 696 000 штук Облигаций принадлежит эмитенту, купонный доход по ним не начисляется и не выплачивается.

2.7. форма выплаты доходов по ценным бумагам эмитента и (или) осуществления иных выплат, причитающихся владельцам ценных бумаг эмитента (денежные средства): денежные средства

2.8. дата, на которую определялись лица, имевшие право на получение дивидендов, в случае, если выплаченными доходами по ценным бумагам эмитента являются дивиденды по акциям эмитента: не применимо

2.9. дата, в которую обязанность по выплате доходов по ценным бумагам эмитента и (или) осуществлению иных выплат, причитающихся владельцам ценных бумаг эмитента, должна быть исполнена, а если указанная обязанность должна быть исполнена эмитентом в течение определенного срока (периода времени) - дата окончания этого срока: Датой окончания купонного периода девятого купона выпуска - 3285-й день с даты начала размещения Облигаций выпуска (25.09.2025г.)

2.10. доля (в процентах) исполненной обязанности от общего размера обязанности, подлежавшей исполнению, и причины исполнения обязанности не в полном объеме, в случае если обязанность по выплате доходов по ценным бумагам эмитента и (или) осуществлению иных выплат, причитающихся владельцам ценных бумаг эмитента, исполнена эмитентом не в полном объеме: купонный доход выплачен в полном объеме (100%).

3. Подпись

3.1. Директор

А.А. Рудаков

3.2. Дата 25.09.2025г.