Проведение заседания совета директоров (наблюдательного совета) и его повестка дня

Общество с ограниченной ответственностью «Транспортная концессионная компания»
17.10.2024 17:35


Проведение заседания совета директоров (наблюдательного совета) и его повестка дня

1. Общие сведения

1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Общество с ограниченной ответственностью «Транспортная концессионная компания»

1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 195030, г. Санкт-Петербург, ул. Потапова, д. 25 стр. 1 пом. 309

1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1136952000888

1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 6952036026

1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 36523-R

1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=36423; http://www.tkk-lrt.ru

1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 16.10.2024

2. Содержание сообщения

2.1. кворум заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента и результаты голосования по вопросам о принятии решений:

В голосовании приняли участие 5 из 5 избранных членов Совета директоров. Кворум для проведения заседания Совета директоров и принятия решений по вопросам повестки дня имеется.

Результаты голосования:

По первому вопросу повестки дня: ЗА – 5 голосов, ПРОТИВ – 0 голосов, ВОЗДЕРЖАЛСЯ – 0 голосов. Решение принято

2.2. содержание решений, принятых советом директоров (наблюдательным советом) эмитента:

Формулировка решения, принятого по первому вопросу повестки дня: Об одобрении заключения сделок в соответствии с Уставом Общества (установление процентной ставки по шестому купонному периоду выпуска облигаций класса «А3» и седьмому купонному периоду выпуска облигаций класса «А4»).

В соответствии с п (k) ст. 12.2. Устава Общества одобрить установление процентной ставки по шестому купонному периоду выпуска облигаций класса «А3» и седьмому купонному периоду выпуска облигаций класса «А4», согласно приложению №1 к Протоколу.

Формулировка решения по второму вопросу повестки дня: Решение по второму повестки дня не относятся к решениям, принятым Советом директоров, информация о которых должна раскрываться в соответствии с Положением Банка России от 27.03.2020 N 714-П «О раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг» и Собственным перечнем инсайдерской информации Общество с ограниченной ответственностью «Транспортная концессионная компания», утвержденным приказом Директора от 01.04.2021 № 033, в связи с чем информация не раскрывается.

2.3. дата проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты соответствующие решения: 15.10.2024 г.

2.4. дата составления и номер протокола заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты соответствующие решения: 16.10.2024 г. б/н

2.5. повестка дня заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента содержит вопросы, связанные с осуществлением прав по определенным ценным бумагам эмитента: неконвертируемые процентные документарные облигации на предъявителя класса «А3» с обязательным централизованным хранением. ISIN RU000A0ZYGF7, регистрационный номер выпуска ценных бумаг и дата его регистрации: 4-04-36523-R от 28.08.2017 г.

неконвертируемые процентные документарные облигации на предъявителя класса «А4» с обязательным централизованным хранением, ISIN RU000A0ZYGG5 регистрационный номер выпуска (дополнительного выпуска) ценных бумаг и дата его регистрации: 4-05-36523-R от 28.08.2017 г.

3. Подпись

3.1. Директор

С.А. Окутин

3.2. Дата 17.10.2024г.