Решения общих собраний участников (акционеров)
1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Общество с ограниченной ответственностью "Атомстройкомплекс-Строительство"
1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 620075, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Белинского стр. 39
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1136685004576
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 6685028774
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 00313-R
1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=36460; http://www.atomsk.info/
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 03.04.2023
2. Содержание сообщения
2.1. Вид общего собрания участников эмитента (годовое (очередное), внеочередное): внеочередное;
2.2. Форма проведения общего собрания участников эмитента (собрание (совместное присутствие) или заочное голосование): собрание (совместное присутствие);
2.3. Дата, место, время проведения общего собрания участников эмитента:
Дата проведения общего собрания участников эмитента: «03» апреля 2023 года;
Место проведения общего собрания участников эмитента: РФ, Свердловская область, город Екатеринбург, улица Белинского, строение 39, 14-й этаж, зал заседаний;
Время проведения общего собрания участников эмитента: время открытия общего собрания – 11 час. 00 мин., время закрытия общего собрания – 11 час. 15 мин.;
2.4. Сведения о кворуме общего собрания участников эмитента: количество голосов, которым обладали участники эмитента, принявшие участие в общем собрании – 100%. Кворум имелся по всем вопросам повестки дня;
2.5. Повестка дня общего собрания участников эмитента:
1) О согласии на заключение Обществом с АО «АЛЬФА-БАНК» Договора поручительства №09522P001 в обеспечение исполнения обязательств Обществом с ограниченной ответственностью Специализированный застройщик «Атомстройкомплекс-Суходольская» (ОГРН 1196658071158) по Кредитному соглашению №09522L об открытии невозобновляемой кредитной линии в российских рублях, являющегося для Общества с ограниченной ответственностью «Атомстройкомплекс-Строительство» крупной сделкой, в совершении которой имеется заинтересованность.
2) О согласии на заключение Обществом с АО «АЛЬФА-БАНК» Договора о залоге №09522Z003 доли в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью Специализированный застройщик «Атомстройкомплекс-Суходольская» в обеспечение исполнения обязательств Обществом с ограниченной ответственностью Специализированный застройщик «Атомстройкомплекс-Суходольская» (ОГРН 1196658071158) по Кредитному соглашению №09522L об открытии невозобновляемой кредитной линии в российских рублях, являющегося для Общества с ограниченной ответственностью «Атомстройкомплекс-Строительство» сделкой, в совершении которой имеется заинтересованность.
2.6. Результаты голосования по вопросам повестки дня общего собрания участников эмитента, по которым имелся кворум, и формулировки решений, принятых общим собранием участников эмитента по указанным вопросам:
По первому вопросу:
ЗА – 100%; ПРОТИВ – 0%; ВОЗДЕРЖАЛСЯ – 0%.
Формулировка решения, принятого общим собранием участников эмитента: Предоставить согласие на заключение Обществом с АО «АЛЬФА-БАНК» крупной сделки, в совершении которой имеется заинтересованность - Договора поручительства №009522P001, в качестве обеспечения исполнения Обществом с ограниченной ответственностью Специализированный застройщик «Атомстройкомплекс-Суходольская» (ОГРН 1196658071158) обязательств по Кредитному соглашению №09522L об открытии невозобновляемой кредитной линии в российских рублях.
Не раскрывать до совершения сделки сведения об условиях сделки, в соответствии с п. 16. ст. 30 Федерального закона от 22.04.1996 №39-ФЗ «О рынке ценных бумаг».
По второму вопросу:
ЗА – 50% от общего числа голосов участников, что составляет 100% от общего числа голосов участников, незаинтересованных в сделке; ПРОТИВ – 0%; ВОЗДЕРЖАЛСЯ – 0%.
Формулировка решения, принятого общим собранием участников эмитента: Предоставить согласие на заключение Обществом с АО «АЛЬФА-БАНК» сделки, в совершении которой имеется заинтересованность - Договора о залоге №09522Z003 доли в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью Специализированный застройщик «Атомстройкомплекс-Суходольская» в обеспечение исполнения обязательств Обществом с ограниченной ответственностью Специализированный застройщик «Атомстройкомплекс-Суходольская» (ОГРН 1196658071158) по Кредитному соглашению №09522L об открытии невозобновляемой кредитной линии в российских рублях.
Не раскрывать до совершения сделки сведения об условиях сделки, в соответствии с п. 16. ст. 30 Федерального закона от 22.04.1996 №39-ФЗ «О рынке ценных бумаг».
2.7. Дата составления и номер протокола общего собрания участников эмитента: Протокол б/н от 03.04.2023 г.
2.8. Вид ценных бумаг (акции), категория (тип) и иные идентификационные признаки акций, указанные в решении о выпуске акций, владельцы которых имеют право на участие в общем собрании акционеров эмитента: не применимо для общества с ограниченной ответственностью.
3. Подпись
3.1. Заместитель генерального директора - финансовый директор (Доверенность б/н от 01.10.2021 г.)
А.К. Батурин
3.2. Дата 03.04.2023г.