Решения совета директоров (наблюдательного совета)
1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Акционерное общество "ГОРИЗОНТ"
1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 344068, Ростовская обл., г. Ростов-На-Дону, ул. Омская, д. 2Ж
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1026102899602
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 6161022535
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 30174-E
1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=2464
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 02.02.2023
2. Содержание сообщения
2.2. Решения, принятые Советом директоров:
Избрать на должность Директора по инвестициям общества Спивака Виктора Яковлевича с 1 февраля 2023 года сроком на 1 год с правом совмещения руководящих, выборных и иных должностей в других организациях. Заключить с Спиваком В.Я. трудовой договор на условиях совместительства (Приложение № 1 к настоящему Протоколу) с 1 февраля 2023 года сроком на 1 год, предоставив право подписания трудового договора от имени Общества Председателю Совета директоров Ланчикову О.В. Предоставить Спиваку В.Я. полномочия и права, а также возложить на него обязанности в соответствии с Уставом Общества, а также «Положением об единоличных исполнительных органах АО «ГОРИЗОНТ», за исключением функций по организации:
- Своевременного составления и предоставления на утверждение Совета директоров Общества бюджета Общества на очередной финансовый год и отчетов о его исполнении;
- Контроля за соблюдением бюджета Общества.
Указанные функции на время избрания Спивака В.Я. в качестве Директора по инвестициям возложить на Генерального директора.
2.3. Фамилия, имя, лица избранного на должность Директора по инвестициям – Спивак Виктор Яковлевич;
2.4. Доля участия данного лица в уставном капитале эмитента – 0, доля принадлежащих данному лицу обыкновенных акций эмитента, являющегося акционерным обществом – 0.
2.5. Дата проведения заседания совета директоров эмитента, на котором приняты соответствующие решения – 31 января 2023г.
2.6. Дата составления и номер протокола заседания совета директоров эмитента, на котором приняты соответствующие решения – Протокол заседания Совета директоров № 2 дата составления протокола 31 января 2023г.
2.7. Идентификационные признаки акций, владельцы которых имеют право на участие в общем собрании акционеров: акции именные обыкновенные, государственный регистрационный номер выпуска 1-02-30174-Е.
3. Подпись
3.1. Генеральный директор
И.Е. Хохлов
3.2. Дата 02.02.2023г.