Решения совета директоров (наблюдательного совета)
1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Публичное акционерное общество "ТНС энерго Нижний Новгород"
1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 603950, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, д. 3В
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1055238038316
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 5260148520
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 55072-E
1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=7022; https://nn.tns-e.ru/disclosure/
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 08.04.2024
2. Содержание сообщения
2.1. Сведения о кворуме заседания Совета директоров эмитента и результатах голосования по вопросам о принятии решений:
Число членов Совета директоров, принявших участие в заседании (голосовании), составляет 6 из 7 избранных членов Совета директоров. Кворум для проведения заседания Совета директоров имеется.
Результаты голосования:
По вопросу №1: ЗА – 4. ПРОТИВ – нет. ВОЗДЕРЖАЛИСЬ – 2.
Решение принято.
По вопросу №2: ЗА – 4. ПРОТИВ – нет. ВОЗДЕРЖАЛИСЬ – 2.
Решение принято.
По вопросу №3: ЗА – 4. ПРОТИВ – нет. ВОЗДЕРЖАЛИСЬ – 2.
Решение принято.
По вопросу №4: ЗА – 4. ПРОТИВ – нет. ВОЗДЕРЖАЛИСЬ – 2.
Решение принято.
По вопросу №5: ЗА – 6. ПРОТИВ – нет. ВОЗДЕРЖАЛИСЬ – нет.
Решение принято.
По вопросу №6: ЗА – 6. ПРОТИВ – нет. ВОЗДЕРЖАЛИСЬ – нет.
Решение принято.
По вопросу №7: ЗА – 6. ПРОТИВ – нет. ВОЗДЕРЖАЛИСЬ – нет.
Решение принято.
2.2. Содержание решений, принятых Советом директоров эмитента:
Решение по вопросу №1:
Утвердить отчёт об итогах выполнения бизнес-плана ПАО «ТНС энерго НН» за 2023 год в соответствии с Приложением №1.
Решение по вопросу №2:
Утвердить отчёт о выполнении целевых значений квартальных ключевых показателей эффективности ПАО «ТНС энерго НН» за 2023 год в соответствии с Приложением №2.
Решение по вопросу №3:
1. Утвердить отчет о выполнении целевых значений годовых ключевых показателей эффективности ПАО «ТНС энерго НН» за 2023 год в соответствии с Приложением №3.
2. Признать КПЭ «Сбор сбытовой надбавки» выполненным, утвердить значение оценочного показателя RССН в размере 0,98.
Решение по вопросу №4:
Утвердить отчет об итогах выполнения инвестиционной программы ПАО «ТНС энерго НН» за 2023 год в соответствии с Приложением №4.
Решение по вопросу №5:
Утвердить отчет о выполнении Годовой комплексной программы закупок на 2023-2025 гг. ПАО «ТНС энерго НН» за 2023 год в соответствии с Приложением №5.
Решение по вопросу №6:
Утвердить корректировку инвестиционной программы ПАО «ТНС энерго НН» на 2024-2027 годы в соответствии с Приложением №6.
Решение по вопросу №7:
1. Предварительно одобрить совершение Обществом сделки по продаже недвижимого имущества на условиях в соответствии с Приложением №7.
2. Предварительно одобрить совершение Обществом сделки по продаже недвижимого имущества на условиях в соответствии с Приложением №8.
3. Предварительно одобрить совершение Обществом сделки по продаже недвижимого имущества на условиях в соответствии с Приложением №9.
2.3. Дата проведения заседания Совета директоров эмитента, на котором приняты решения: 05 апреля 2024 года.
2.5. Дата составления и номер протокола заседания Совета директоров эмитента, на котором приняты решения: 08 апреля 2024 года, Протокол № 18/455
3. Подпись
3.1. Заместитель Генерального директора ПАО ГК "ТНС энерго" - Управляющий директор ПАО "ТНС энерго НН" (доверенность № 77/535-н/77-2022-18-156 от 07.12.2022 г.)
Г.А. Шулимова
3.2. Дата 09.04.2024г.