Проведение заседания совета директоров (наблюдательного совета) и его повестка дня
1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Публичное акционерное общество "Новороссийский комбинат хлебопродуктов"
1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 353901, Краснодарский кр., г. Новороссийск, ул. Элеваторная, д. 22
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1032309077822
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 2315014748
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 35684-E
1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=10198; http://www.novoroskhp.ru
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 11.09.2025
2. Содержание сообщения
2.1. Дата принятия председателем совета директоров эмитента решения о проведении заседания совета директоров: 11.09.2025 г.
2.2. Дата проведения заседания совета директоров эмитента: 12.09.2025 г.
2.3. Повестка дня заседания совета директоров эмитента:
1. О согласии в соответствии с пп. 33 п. 15.2 ст. 15 Устава Общества, на совершение сделки, связанной с заключением между Обществом и ООО «ТрансПроект» договора на выполнение комплекса работ в рамках реализации Инвестиционной программы «Реконструкция комплекса по хранению и перевалке зерна ПАО «НКХП».
2. О согласии в соответствии с пп. 33 п. 15.2 ст. 15 Устава Общества, на совершение сделки, связанной с заключением договора на выполнение комплекса работ по объекту: «Устройство автотерминала с подъездными путями. (1 этап – строительство автотерминала на территории ПАО «НКХП» по ул. Элеваторная 38, и его соединение с основной территорией, расположенной по ул. Элеваторная 22)» между Обществом и ООО «Грандекс» в рамках реализации Инвестиционной программы по реконструкции комплекса по хранению и перевалке зерна ПАО «НКХП».
3. Подпись
3.1. Генеральный директор
Ю.А. Медведев
3.2. Дата 11.09.2025г.