Существенные факты, касающиеся событий эмитента
Проведение заседания совета директоров (наблюдательного совета) и его повестка дня
1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Публичное Акционерное Общество "ЗАРЕМ"
1.2. Адрес эмитента, указанный в Едином государственном реестре юридических лиц: 385000, РФ, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Шовгенова 362
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1020100709474
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 0105000819
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 31325-E
1.6. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации: https://disclosure.1prime.ru/portal/default.aspx?emId=0105000819
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение (если применимо): 11.04.2025
2. Содержание сообщения
2.1. Идентификационные признаки акций, владельцы которых имеют
право голоса при принятии решений общим собранием акционеров эмитента
акции обыкновенные бездокументарные
Государственный регистрационный номер выпуска ценных бумаг и дата
государственной регистрации: 1-01-31325-E от 30.11.1992 г.
акции привилегированные бездокументарные
Государственный регистрационный номер выпуска ценных бумаг и дата
государственной регистрации: 2-02-31325-Е от 17.12.2003 г.
2.2. Дата принятия председателем совета директоров (наблюдательного
совета) эмитента решения о проведении заседания совета директоров
(наблюдательного совета) эмитента или дата принятия иного решения,
которое в соответствии с уставом эмитента, его внутренними
документами
или обычаями делового оборота является основанием для проведения
заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента: 11.04.2025 г.
2.3. Дата проведения заседания совета директоров (наблюдательного
совета) эмитента: 11.04.2025г.
2.4. Повестка дня заседания совета директоров (наблюдательного
совета) эмитента:
1.Созыв годового заседания общего собрания акционеров, определение способа принятия решений общим собранием акционеров
2.Утверждение даты и времени проведения заседания, а также даты окончания приема бюллетеней для голосования при заочном голосовании, места проведения заседания, даты окончания приема бюллетеней для голосования при заочном голосовании;
3.Утверждение даты на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право голоса при принятии решений общим собранием акционеров. Определение категории акций, владельцы которых имеют право голоса по вопросам повестки.
4.Утверждение повестки дня годового заседания общего собрания акционеров.
5.Предварительное утверждение годового отчета Общества.
Утверждение кандидатур в члены Совета директоров, члены Ревизионной комиссии общества, аудиторской организации для последующего включения в бюллетень.
6.Утверждение формулировок решений по вопросам повестки дня.
7.Утверждение порядка сообщения акционерам о проведении заседания для принятия решений общим собранием акционеров.
8.Утверждение лиц ответственных за подготовку и проведение заседания для принятия решений общим собранием акционеров, предоставления информации (материалов) для ознакомления и документарного оформления его итогов.
9.Утверждение формы и текста бюллетеня для голосования на годовом заседании общего собрания акционеров.
10. Утверждение перечня и информации (материалов) для предоставления лицам, имеющим право голоса при принятии решений общим собранием акционеров, и определение порядка её предоставления.
11. Утверждение Рекомендаций Совета директоров Общества по распределению прибыли и убытков Общества по результатам финансового года, в том числе по размеру дивиденда по акциям Общества и порядку его выплаты.
3. Подпись
3.1. Наименование должности, И.О. Фамилия уполномоченного лица эмитента: генеральный директор- Р.Ш.Богус
3.2. Дата: 11.04.2025